Sibay city

Темы MENU 2 MENU 3 НАВИГАЦИЯ ССЫЛКИ СТАТУС

Sibay Ural102 Webtalk Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sibay Ural102 Webtalk Ru » Источник » Sibay city


Sibay city

Сообщений 21 страница 30 из 113

21

Или в левом нижнем углу написан твой ник, и под ним цифры"С РЕШЕТКОЙ" Скинь мне ник и эти цифры

Отредактировано LF (26-08-2017 19:35:21)

0

22

ural102
#7433

0

23

Я отправил запрос

0

24

Я здесь

0

25

опять день
опять среда
и на работе я опять
...заметил какой урожай опят?

0

26

Каких опят? Мне 31 на линейку, а 1 на учебу(

0

27

А еще я жду выхода X4, Egosoft показали кое что, что там будет, можно будет ходить по кораблю(не знаю чем будет ограничен), Ходить возле кораблей когда они пристыкованы, и модульное строение станций, так и не понял как это будет.

0

28

Свобода лично летать на всех кораблях:

X4 позволит вам летать на всех судах лично.Можно пилотировать широкий круг классов кораблей от небольших разведчиков до самого крупного авианосца - все можно пилотировать из кабины или внешней камеры. Кроме того, некоторые беспилотные летательные аппараты и служебные грузовики в X4 могут дистанционно управляться игроком.

Большой упор в развитии X4 заключался в том, чтобы достичь бесшовного и захватывающего опыта при перемещении между кораблями. Вы можете покинуть корабль, спуститься по лестнице, пройти через причал большой космической станции в другое судно, которое вы, возможно, припарковали там, и заменить пилота, который работал на вас, просто нажав на его кресло.

Модульные станции и модернизация кораблей:

Строительство космические станции и заводов всегда было основой игр X. Получив достаточно денег за счет войны или торговли, большинство игроков хотят создать собственную экономику и начать влиять на вселенную в более широких масштабах. В X4 теперь можно быть абсолютно свободным и творческим. Станции могут быть построены из множества модулей, будь то производственные модули, живые секции, доки или многие другие составные части. Мощная новая систная карта позволяет вам перетаскивать и подключать модули с помощью системы соединений для создания собственных уникальных комплексов.

Корабли также предлагают разнообразные обновления. Двигатели, оружие и другое оборудование можно добавить в графический редактор и увидеть на корабле.

Самая динамичная X вселенная:

X4 станет первой игрой X, позволяющей нашим расам и фракциям свободно строить и расширять свои империи; Та же гибкость, которой обладает игрок в творческом проектировании космических станций из модульных строительных блоков, также доступна им. Расы расширяют свою империю на основе спроса и предложения, что приводит к чрезвычайно динамичной вселенной, где каждое действие, которое делает игрок, может влиять на ход всей вселенной.

Управление вашей империей с помощью мощной карты.

Когда у вас будет больше кораблей и много NPC, работающих на вас в качестве пилотов, менеджеров экипажей или станций, карта будет вашим предпочтительным методом управления всем этим. Корабли можно заказать с помощью простых щелчков и с помощью операций перетаскивания, чтобы установить их будущий путь и команды.

Графически планируйте свои торговые маршруты, координируйте атаки со всем своим флотом, управляйте иерархией или отправляйте корабли в отдаленных миссиях по разведке.

Исследования и телепортация:

Плавный переход с корабля на корабль и от NPC, контролирующих вашу империю для вас, продолжается на более высоком уровне. После того, как вы приобретете более крупный флот, вы будете очень заинтересованы в изучении технологии вашего штаба: Телепортации. Как только вы разблокируете телепортацию, вы можете прыгать с корабля на корабль намного быстрее и разрешать все критические ситуации, с которыми сталкиваются ваши NPC.

Каждый приказ, который вы дали кораблю, превращается в цель миссии, когда вы пилотируете корабль самостоятельно. Когда вы снова уйдете, ваш пилот возьмет штурвал и продолжит свои предыдущие приказы.

Войдите в игру:

в X4 вы можете начать свое путешествие с нескольких разных игровых стартов и нескольких персонажей, каждый из которых имеет свою собственную роль, набор отношений и различные корабли и технологии. Независимо от того, как вы начинаете, вы всегда можете свободно развиваться в любом другом направлении. Сосредоточьтесь на разведке, зарабатывайте деньги с незаконной торговли и пиратства, командуйте большими боевыми флотами или становитесь величайшим предпринимателем. Все зависит от вас.

0

29

Класс! - X4  скоро станет космическим ГТА-100

Ты сейчас наверное на линейке, а у нас короткий рабочий день сегодня
а завтра выходной, 1 сентября - Курбан Байрам унас

почему у вас линейка 31-го
у нас у всех 1-го

когда с учебы придешь?

ты фотки хоть какие нибудь делай - а то у меня фантазия не такая хорошая, представлять-что у тебя там и как

// Все, что начинается хорошо, кончается плохо. //
// Все, что начинается плохо, кончается еще хуже. // - НЕхороший лозунг , Поменяй пожалуйста !

я заблокировал его ////слэшами

0

30

Завтра 3 пары со 2 смены фото я пока не могу сделать позже

0


Вы здесь » Sibay Ural102 Webtalk Ru » Источник » Sibay city